МЕТКИ

Dragon Nano Lite XT60C

Известная польская компания Design Fishing Sp. z o.o. под своей маркой Dragon распространяет катушки Nano Lite XT60C, позиционируемые как гарнитурные для новых лёгких углепастиковых удилищ. По информации производителя, дизайн катушек соответствует V-концепции. Корпус напоминает многие известные «окумовские» модели. У Nano Lite XT60C мы видим модный ротор и «инновационную» шпулю, ручка выполнена с использованием углепластикового стержня – эта конструкция стала очень популярной у производителей второго эшелона. Cерия состоит из четырёх модификаций: FD1015i, FD1020i, FD1025i, FD1030i. Катушки довольно лёгкие, но не «пушинки» – при сравнительно небольших размерах их масса составляет (номинально) от 230 до 258 г. Передаточное число 5, шарикоподшипников девять. ГП, по данным Design Fishing, нарезная (алюминиевое колесо и латунная шестерня). Розничная цена составляет порядка 100 евро, так что в Европе новые «драгоны» попадают в ценовой диапазон моделей нижнего сектора среднего класса ведущих производителей (к которому относится, например, «дайвовское» семейство вьетнамских «ревросов»-«экселеров».

Полная новость: RSS Norstream: Все новости

Метки: катушки, dragon, 2014

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ