МЕТКИ

У рыбаков Англии появился новый карп-любимчик

"Один из карповых водоёмов Великобритании опять стал популярным после поимки в нём карпа весом 22,5 кг. Коммерческий водоём в Шропшире снова внесён английскими любителями карпфишинга в список трофейных. В октябре 2013 года здесь произошло несчастье - погиб самый крупный из его обитателей карп ""Джон"", весивший более 27 килограммов.. Нового рекордсмена озера, которому дали имя ""Элли"", поймал 29-летний рыбак из Уэст-Бромиджа Мэтт Тимминс. По словам рекордсмена, в тот день визуально определить места активности карпа было невозможно, поэтому он выбрал зоной ловли центральную часть водоёма метрах в 60 от берега. ""Я закормил сектор парой дюжин бойлов Retro Baits Meaty Garlic, а в качестве насадки использовал матчевые всплывающие бойлы. Утром было несколько холостых поклёвок, а около двух часов дня, наконец, случилась она - самая ""громкая"" поклёвка дня"", - рассказывает Мэтт. Рыба упорно боролась, стягивая леску со шпули катушки, и до последнего оставалась у дна. Увидев карпа, напарник Мэтта Дейв Хейдок, помогавший взять его в подсачек, сказал: ""Это один из самых крупных здесь обыкновенных карпов. Я думаю, ему надо дать имя - пусть это будет ""Элли"""". ""Спустя пару минут карп был в подсачеке, и даже без взвешивания было понятно, что это мой новый личный рекорд"", - добавил счастливый Мэтт. Для поимки ""Элли"" он использовал 20-футовую комбинированную снасточку с крючком №8."

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ