МЕТКИ

Спиннингисты поймали в реке Теннесси две сумки, набитые наличными

"В округе Реа (Теннесси, США) два молодых человека стали героями истории, которая может стать новой рыбацкой байкой. Марк Списер и Дилае Крамбли, конечно, надеялись на хороший улов, однако никак не ожидали, что поймают две сумки, полные денег. В первой сумке, которая попалась на крючок, ребята обнаружили примерно десять тысяч долларов. Об улове рыбаки тут же сообщили в полицию округа. Пока прибывший на место следователь Майк Оуэнби изучал содержимое сумки, молодые люди продолжали облавливать эту область реки и зацепили вторую сумку, которая также была набита деньгами. В обеих сумках находились взорвавшиеся пакеты с краской. По всей видимости, грабители решили избавиться от помеченных денег и скинули сумки с прибрежных скал. По словам чиновников, деньги были украдены из банка FSH в Оолтеве в начале декабря прошлого года. ""Один из подозреваемых во время побега находился в багажнике. Там же находились и сумки с деньгами. Когда взорвались пакеты с краской, бедняга чуть не погиб"", - рассказал Оуэнби. Подозреваемые в грабеже Гарретт Брин Кэмерон, 34 лет, и Мэтью Коди Вайт, 22 лет, были также арестованы в декабре. Кэмерон подозревается в ещё нескольких ограблениях банков, произошедших в 2013 году. В ходе допроса налётчики сообщили, что утопили мешки с деньгами в реке, однако водолазы так и не смогли их обнаружить в мутной воде. То, что оказалось не под силу дайверам, смогли сделать два молодых спиннингиста. ""В этот день в акватории реки проводился турнир по ловле басса и она была буквально набита лодками. И пока все профессиональные рыбаки пытались поймать трофейную рыбу, пара парней на берегу поймала два здоровенных мешка денег"", - пошутил Оуэнби."

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ