МЕТКИ

Тройники Kosadaka 3377 BN. Мелочь, а приятно!

"При таком количестве линеек и моделей воблеров, что есть у компании ""Косадака"", вполне правильным решением было выпустить и эту новинку. Вот вы - сколько уже ловите на эти воблеры? Я ловлю не первый и не второй год. А может, пора заменить тройники? Скажу честно, я к этому делу отношусь с неохотой. Мне проще взять какой-нибудь надфиль или пилочку и подточить жала. Крайним случаем бывает момент, когда один поддев просто сломан. Либо хочется поиграться с размерами (обычно поставить немного больший). Много ли альтернатив дефолтным тройникам? - Теоретически, да. Всем известный ""Овнер"", потом ""Гамакатсу"", есть ещё ""Каннелль"", ""ВээМСи"" и прочие бренды. Но есть ли эти тройники в магазине? А если есть, какая цена? И если цена нормальная, не китайский ли это ""Овнер"", о котором не столько отзывы, сколько вопросы? А ещё разная толщина проволоки, соответственно разная масса, разное поведение на рыбе и зацепах. Пока разберёшься… Конечно, и раньше были тройники Kosadaka (и сейчас есть). Только они были хоть и в маленьких коробочках, но в больших количествах. Тоже не вполне оптимальный вариант. Удобнее иметь несколько упаковок, но разных номеров, чем одну коробку с пятьюдесятью штуками одноразмерных. Я субъективен, но скорее всего многие разделят подобное мнение. Так ведь? Теперь с этим стало намного проще. Компания Kosadaka сделала спиннингистам подарок к рыболовному сезону 2014 - тройники Kosadaka 3377 BN! Шесть размеров (а может это и не весь ряд?), оптимальная по количествам упаковка от 6 до 8 штук. Модель пока одна, но кто знает… Особый интерес эта серия может вызвать у тех, кто предпочитает ловлю в местах с частым контактом приманки с дном, особенно каменистым. Форма поддёвов напоминает ""орлиный коготь"", т.е. жало немного загнуто вовнутрь к цевью. Безусловно, это предохраняет остриё жала от скола и дольше сохраняет снасть рабочей без дополнительных действий с крючками. Но это не самое главное! Отличительной особенностью тройников является очень прогрессивная технология заточки жала. Этот способ позволяет получать остриё нестандартной формы. Подобную заточку внедрила компания Owner, теперь таким же образом затачиваются и тройники Косадака. Жало получается фигурным, фактически это усечённый (изнутри) конус, с дополнительным подгибом. Основная цель - облегчить пробитие пасти рыбы."

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ