МЕТКИ

Весенняя плотва уже «пошла» в Англии

"За пару коротких рыбалок англичанину удалось поймать несколько плотвиц, вес которых превысил заветные для многих в Великобритании 3 фунта (1,36 кг). На прошлой неделе в реке Фрум, текущей через центр города Уэрхэм (Дорсет), были пойманы несколько редких для Британии плотвиц весом 1,42 кг, 1,39 кг, 1,39 кг и 1,36 кг. Автором улова стал рыбак Фил Купер, который ловит плотву в этих местах уже более 25 лет. Рыба была поймана на опарыша поплавочной снастью во время пары коротких выходов к местному городскому мосту. Соседу Купера, перенявшему его тактику, понадобилось меньше часа, чтобы тоже поймать плотву весом около 1,4 кг. ""В данное время это лучшее место в Великобритании для ловли весенней плотвы, поскольку именно сюда рыба заходит на зимовку. И если погодные условия подходящие, поймать её не так уж и сложно"", - рассказывает Фил. ""Я поймал пару рыб весом около трёх фунтов, затем появился ещё один парень, которому я помог советом. И через час он также поймал отличную плотву. Всего на этой реке я уже поймал девять рыб весом более 1,62 кг и, без сомнения, в стране нет сейчас лучшего места для ловли плотвы. К тому же рыбалка здесь абсолютно бесплатная"", - добавляет Купер."

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ