МЕТКИ

В Англии поймана щука с мистической биографией

По удивительному стечению обстоятельств, трофейная щука, пойманная ранее легендарным Терри Лэмпардом, попалась спустя год после его смерти. Впечатляющих размеров хищница весом около 15 килограммов была выловлена рыбаком из Гемпшира Скоттом Эвансом фактически с того же самого места, откуда поймал её двумя годами ранее семикратный победитель кубка Дреннана Терри Лэмпард. Это рыба носит имя «Бернар» – в честь ведущего шоу «Страcть к рыбалке» Бернарда Криббинса. Удивителен тот факт, что эту же щуку поймал в день смерти Криббинса в 2011 году и хороший друг Терри Мартин Боулер. «Я горд тем, что мне удалось пойти по стопам знаменитых рыбаков и поймать эту красивую рыбу. Я рыбачу в этих местах вот уже 15 лет и до этого момента моим рекордом по ловле щуки была рыба весом 12,7 кг» – говорит Скотт. Щука Эвансу попалась во время утренней рыбалки на половинку макрели. Именно эту приманку использовал и Терри Лэмпард. За рыбалку было поймано ещё 5 рыб, среди которых оказалась и щука весом более 9 килограммов. «Бернар» попался на изготовленную вручную снасточку с парой тройников #6. Также в оснастке были использованы плетёный шнур с разрывной нагрузкой до 22,7 кг и тридцатифунтовый поводок.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ