МЕТКИ

Evolve выпустила новые воблер, волкер и флэт

Компания Evolve Fishing, известная своими приманками из мягкого пластика, такими как VibraGrub, DarkStar Swimmer и Kompak Craw, вышла на рынок крэнков, выпускаемых под торговой маркой Soul 5 Tackle Labs. По словам производителя, качество выпускаемых приманок будет на уровне именитых японских брендов, а цена очень демократичной. Первыми на рынке будут представлены воблер Muscle Squared 65, волкер Rovermax LR 110 и флэт Flat Sider 75. Первая модель – Muscle Squared – соединяет в себе качества сразу нескольких мелководных приманок. Благодаря плоским бокам и высокому профилю, воблер своей «нервной» игрой способен разбудить даже самую пассивную рыбу. Однако при плавной равномерной проводке Muscle Squared показывает устойчивую, размашистую игру – на глубине до 60 сантиметров. Этот крэнк идеально подходит для риппинга (энергичных потяжек коротким удилищем сверху вниз, чередующимися с разными по продолжительности паузами, во время которых катушкой выбирается слабина шнура)на заросших участках водоёма с глубиной от 0,6 до 1,2 метра. Волкер Rovermax LR (Low Rider) предназначен для устойчивой работы даже на сильном течении и при сильном ветре. В отличие от многих приманок подобного типа, требующих активной работы запястьем, Rovermax LR управляется лёгкими движениями. Устойчивость приманки достигается 3D-конусом в передней части и тщательного баланса массы компонентов воблера. Внутри приманки особым образом расположены шарики-«погремушки», создающие акустический эффект, увеличивающие дальность заброса и слегка притапливающие приманку в состоянии покоя. Флэт же Flat Slider 75 – это гибрид безлопастного воблера, плоского сквер-билла и классического мелководного кренка, взявший от них самое лучшее. Это, пожалуй, самый тонкий воблер на рынке и одна из лучших имитаций малька. Slider 75 размашисто играет даже на самой медленной скорости проводки, являясь отличной всесезонной приманкой для случаев, когда не работают плавающие воблеры и джерки.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Метки: воблеры, evolve

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ