МЕТКИ

Hudson Knife Roll – чехол для ножей, который вы передадите внукам

Дизайнерская студия Finn Utility, расположенная на берегу реки Винуски в Вермонте (США), давно известна своими классическими аксессуарами для нахлыстовой рыбалки. В производстве широкого спектра функциональных и долговечных продуктов компания использует только натуральные материалы и традиционные техники шитья. Цель амкриканской фирмы состоит в том, чтобы объединить традиции и инновации в изделиях, которые будут передаваться из поколения в поколение. Последним дополнением в линейке продуктов от этой небольшой, но быстро развивающейся компании стал чехол для ножей Hudson Knife Roll. При его изготовлении используются вощёный холст, кожа, латунь. Оливково-оранжевый чехол длиной 42,5 см весит всего 140 граммов. Основатель компании Райан Макдональд, представивший продукт, сообщил, что чехол идеально подойдёт для рыбаков, готовящих пищу прямо на берегу реки, а также любителям отдыха на природе и просто для хранения рыболовных ножей. Hudson Knife Roll уже доступен для заказа на сайте производителя. На изготовление и доставку чехла потребуется 10 дней. Кроме того, Finn Utility производит кошельки, чехлы для рыболовных катушек и прочее рыбацкое снаряжение.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ