МЕТКИ

Английские рыбаки обнаружили в озере… самолёт

После глухого зацепа мы, как правило, представляем под водой камень, упавшее дерево, или «на худой конец» тележку из супермаркета. Рыбаки из Нортхемптоншира и представляли себе подобное, пока не решили, наконец, узнать, что же на самом деле «глотает» на дне их приманки. Каково же было их удивление, когда этим предметом оказался полностью сохранившийся самолёт. Охотник Адам Перна сделал эту фотографию возле места извлечения воздушного судна. Глубина озера здесь составляет около 9 метров. «Я раньше тоже ловил рыбу на этом водоёме и терял приманки. Теперь я понимаю, куда они девались, – рассказывает Перна. – С оглядкой на окружающий пейзаж, мы предполагали, что на дне имеется пара крупных камней, но никак не могли ожидать, что это будет самолёт». Судя по внешнему виду, из озера был извлечён самолёт Piper PA-23 Apache, выпущенный до 1960 года. Лёгкое воздушное судно предназначалось для перевозки 4-6 пассажиров. О том, как самолёт мог попасть в озеро, доподлинно неизвестно. «Это тайна, – говорит Адам. – Здесь поблизости есть авиабаза, возможно, он оттуда». «Насколько я знаю, раньше это был частный водоём, в котором имелось некоторое количество форели и окуня. В настоящее время озеро благоустраивается для рыбной ловли и имеет хороший потенциал», – добавляет 28-летний охотник.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ