МЕТКИ

Custom Jigs and Spins выпустила новые вольфрамовые мормышки

Компания Custom Jigs and Spins выпустила новую линейку зимних приманок, предназначенных для удовлетворения спроса на высококачественные вольфрамовые мормышки по доступной цене. Мормышки Majmun («Маймун») и Chekai («Чекай») изготовлены из 100%-го вольфрама, который, как известно, является одним из самых тяжёлых металлов. Отныне, благодаря очень демократичной цене, вольфрамовые мормышки станут доступны не только профессиональным рыбакам, но и любителям зимней рыбалки. Эти приманки разработаны при участии известного хорватского айсфишера Шекена Матана. При их изготовлении используются комплектующие наивысшего качества, среди которых крючки от компании Owner. Компактные «Маймун» (на фото) отличает потрясающая «зацепистость». Производитель, мощности которого расположены в штате Айова (США), рекомендует использовать их с изящными мягкими пластиковыми приманками, такими как «Wedgee Tail». Мормышку следует подавать резкими джиговыми движениями. Тяжёлая круглая головка расположена ниже центра основной оси крючка, что позволяет мормышке быстро тонуть и более надёжно фиксироваться в пасти рыбы. «Маймун» доступна в 10 цветах, включая два «glow» (светящихся) цвета для использования в условиях недостаточной освещённости. Приманка представлена в 4 размерах от 16 до 10 и рекомендуется для ловли средней рыбы в сложных условиях. Модель «Чекай» оснащена крупными глазами. Округлые бока приманки предполагают быстрое погружение и точную передачу всех движений удилищем. Силуэт мормышки делает её отлично видимой на экране эхолота даже на большой глубине. Вес приманки также смещён ниже оси крючка для увеличения процента результативных подсечек. Мормышка рекомендована производителем для ловли мелкой и средней рыбы, и поставляется в 12-ти цветах (6 – «glow») и четырёх размерах от 16 до 10. ««Маймун» – решение для ловли рыбы, пребывающей как в плохом настроении, так и в состоянии «жора». Этому способствует её крошечный силуэт, – рассказывает член команды Custom Jigs & Spins Тревис Круси. – А «Чекай» я использую в те дни, когда рыбе нравятся более крупные приманки». «Увеличенный, благодаря использованию вольфрама, вес мормышек помогает опустить их на нужную глубину быстрее, что особенно важно, когда стая рыбы уже отходит от лунки. Кроме того, я получаю гораздо больший контроль над приманкой, что позволяет мне быстрее и лучше чувствовать самые деликатные поклёвки», – объясняет Круси.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ