МЕТКИ

Компания VMC представила новые блёсны, джиг-головки и прочие приманки для зимней рыбалки

Все они изготовлены из высококачественных материалов и были созданы при участии профессионалов программы Ice Force. «Я люблю привлекательные для рыб цветовые решения», – говорит член команды Ice Force Pro Бред Хоторн. – Они должны отлично работать в разных условиях и подходят для ловли любой рыбы от окуня до форели. Ассортимент блёсен настолько велик, что покрывает любые предпочтения рыбаков, вне зависимости от того, ловят они на глубине 2 метра или 20». Все новые джиг головки VMC имеют ушко, расположенное под углом 90 градусов для обеспечения оптимального горизонтального положения приманки. Крючки VMC Power Gap также увеличивают процент верных подсечек. Головки доступны в щести расцветках Ultra Glow и двух естественных расцветках. Ultra Glow способны светиться под водой до 15 минут. Ещё одна новинка от VMC – головки Tear Drop Jig, которые могут быть использованы при ловле на мёртвую рыбку с поплавком или жерлицами. По словам ещё одного представителя Ice Force, Джеймса Хольста, приманка увеличивает привлекательность основной насадки, провоцируя хищника на поклёвку. Tear Drop Jig поставляются в трёх размерах весом 1,75 3,5 и 7 граммов.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ