МЕТКИ

Humminbird выпускает Onix и Ion – самые мощные эхолоты в истории

Инженеры Humminbird последние 2 года трудились над созданием радикально новых продуктов. Их целью было создание новой платформы, которая перевернёт мир электроники для рыбаков. На прошлой неделе в рамках Fort Lauderdale International Boat Show и были, наконец, представлены новые модели – Onix и Ion. «Humminbird Onix and Ion предлагают гибко настраиваемый под запросы рыбаков и капитанов пользовательский интерфейс, при этом оставаясь чрезвычайно простыми и очень функциональными устройствами, – рассказывает директор по маркетингу компании Humminbird Дейл Лог. – Список возможностей приборов не имеет аналогов в отрасли и делает их наиболее универсальными, мощными и удобными в использовании». Новые устройства сочетают в себе мощный эхолот, навигацию и технологии визуализации, а также радикально новую систему сенсорного управления под названием Cross Touch. Кроме того, экраны поддерживают мультитач-жесты, позволяющие пользователю быстро активировать функции и передвигаться по меню. Ещё одной интересной особенностью приборов является то, что они умеют отличать прикосновения пальцев от попадания брызг. «Onix и Ion позволяют прикосновением пальца отмечать точки на карте, вводить их название с помощью экранной клавиатуры, а также увеличивать, уменьшать, перетаскивать и комбинировать информационные блоки. Управление ещё никогда не было таким понятным и удобным, – говорит Лог. – Для использования в плохих погодных условиях приборы оснащены традиционным тачпэдом». Серия Humminbird Onix представлена четырьмя моделями с технологией управления Cross Touch. Приборы оснащены лучшими в классе экранами XGA LCD с разрешением 1024 x 768 пикселей с диагоналями 10.4 или 8,4 дюйма и поддерживают мультитач-жесты. Эхолоты другой серии, Humminbird Ion-10 и Ion-12, оснащены XGA LCD-дисплеями высокого разрешения с диагоналями 10.4 или 12,1 дюймов. Из других особенностей следует отметить технологии бокового, нижнего сканирования и кругового обзора (Side Imaging, Down Imaging, 360-Imaging), а также совместимость с протоколами текстовой морской связи NMEA 0183/2000 и сетевые возможности. В Ion-10 и Ion-12 есть всё, что нужно для отличной рыбалки и полной безопасности на воде. Оба прибора поставляются с предустановленными картами TriFuel Cartography и возможностью доступа к Navionics C-Map от Jeppesen, картам Humminbird и дополнительным расширениям.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ