МЕТКИ

Тест и миниобзор «микроколебалок» фирмы GT-Bio

С данным производителем блёсен знаком я сравнительно недавно: одна блесенка (модель Super Trout Wide 2.5 г, цвет S04) в моём арсенале была уже довольно давно, но я в неё особо не упирался – главным образом из-за того, что мало ловил на «колебалки»! Но и она себя очень хорошо зарекомендовала на форелевом «платнике»! Насмотревшись видео и начитавшись статей в интернете, я стал потихоньку собирать арсенал «микроколебалок». И тут на глаза мне попались блёсны GT-Bio – пройти мимо я конечно не смог, да и возможно ли это при том разнообразии форм и расцветок, которые предлагает производитель! Качество фурнитуры просто отличное, крючки Owner очень острые и цепкие, заводные кольца очень достойные! Ценник более чем гуманный, а для нас рыбаков это очень важный фактор! Арсенал потихоньку пополнялся. Шли дни, летняя суета не давала выбраться на рыбалку, и новые блесёнки так и лежали без дела! Звонок товарища, приглашение на форелевую рыбалку, и в голове уже ничего нет, кроме мыслей о грядущей поездке! На сборы был целый день, к вечеру вся экипировка и снасти были готовы к поездке! Выезд в 5.00, машина мчит нас вперёд, мы бурно обсуждаем предстоящую рыбалку и те речушки, которые собираемся посетить! На место прибываем в 8.00, начинаем разбирать вещи, собирать спиннинги и тут я понимаю, что чего-то не хватает, и, как вы думаете, чего!? Оказывается, что дома я забыл свою поясную сумку с форелевыми «крэнками», «микроколеблом», «вертушечками» и мушками для сбирулино! В итоге из приманок остались только вертушки 2 и 3-го номеров и коробка с «миннохами», которые я брал в расчёте на поимку кумжи, окуня или щуки! Настроение упало сразу, но делать было нечего… И тут в одном из отделений рюкзака я нахожу блесёнки GT-Bio, которые, к огромной радости, бросил в рюкзак в последний момент. Воды они ещё не видели, даже из упаковки не доставались и чего от них ждать, я не знал! И как оказалось в дальнейшем, они меня просто спасли!

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ