МЕТКИ

На голавля с Tsuribito Sexy Minnow 25F

Компания Tsuribito знакома, наверное, большинству русских рыболовов. Воблеры этой фирмы запомнились российскому потребителю как недорогие, ловящие, красивые и качественные воблеры. Это несколько плюсов, которыми обладает фирма, она и правда не плохая. Добавим к этому то, что все модели делают в Японии, так что качество, сами понимаете, плохим не может быть. Несмотря на то, что воблеры делают в Японии, цена остаётся небольшой – это, согласитесь, не может не радовать. Модельный ряд включает в себя приличное количество разнообразных приманок, тут есть воблеры самых разных форм: «фэты», «крэнки», «минноу», «шэды» – очень интересные разработки, не дающие спокойно спать рыболову-коллекционеру воблеров (согласитесь, почти все мы таковыми являемся). Теперь давайте же поговорим непосредственно о модели Sexy Minnow. Как я уже говорил, модель создавалась для ловли дикой и одомашненной (которую мы ловим на «платниках») форели. Но у нас такая рыбалка не очень-то популярна, зато довольно популярна «охота» на голавля. Голавль и дикая форель… Рыбы по поведению чем-то схожи, поэтому воблер применим и для нашего чернохвостого бойца. Соглашусь с вами, название экстраординарное, необычное и немного неприличное. Не думаю, что нужно переводить, думаю, всем и так понятно, о чём речь. Sexy Minnow на российском рынке представлен в двух размерах: 25 мм и 30 мм: обе модели плавающие. Старший весит 3,4 г и заглубляется на 0,5-0,8 м, как заявляет производитель. В моём обзоре речь пойдёт о младшем из братьев, о «двадцать пятом» «Сэкси Минноу».

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ