МЕТКИ

Лучшим спиннербейтом «всех времен и народов» стал Terminator Titanium Twin Spin

Специалисты американского журнала In-Fisherman составили рейтинг лучших спиннербейтов Благодаря тандему лепестков типа Oklahoma (Оклахома) и уникальному каркасу с раздвоенным плечом лидером рейтинга стал спиннербейт Terminator Titanium Twin Spin (на фото). Приманка оснащена крючками VMC Needle Point и сменной силиконовой юбкой QuickSkirt. Terminator Titanium Twin Spin доступен в 2-х размерах и множестве цветов. Вторым в рейтинге стал спиннербейт Strike King KVD Finesse Spinnerbait, который является одной из любимых приманок легендарного чемпиона Кевина Вандама. Бронзовым призёром рейтинга стал спиннербейт Sebile Pro-Shad Finesse с уникальными лепестками, имитирующими стайку кормовой рыбы. И пусть ловля на спиннербейт не очень популярна в нашей стране, но именно эти приманки часто становятся тем самым «ключиком». Они прекрасно показывают себя в заросших местах и по открытой воде, привлекая рыбу сразу несколькими факторами, такими, как отблески света, вибрация лепестков и «порхающая» юбка. На спиннербейт можно поймать и крупного окуня и трофейную щуку.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ