МЕТКИ

Обзор спиннинга Norstream Areal AR 60 L Gunslinger

Иногда на первое место выходит универсальность спиннинга. Не все могут позволить себе покупку нескольких спиннингов, подходящих под определённые условия. Лучше потратить деньги на один универсальный спиннинг. А тем, у кого имеются средства на приобретение нескольких удилищ, не всегда хочется носить на рыбалку все спиннинги. Лёгкость, изящность, универсальность – лишь немногие плюсы данной «палки». Но обо всём по порядку. Хочу рассказать вам об очень интересном спиннинге от компании Norstream – Areal 60 L. Компания Norstream («Норстрим») – корейская рыболовная фирма, производящая качественные снасти: спиннинги, лески, шнуры и аксессуары для рыбалки. Снасти Norstream популярны во всём мире и заслужили любовь очень многих рыболовов! Многие российские рыболовы слышали о таких сериях спиннингов, как : Stage, Kando, Favorite, Dуnamic (1,2) и другие. Радует то, что цена этих снастей относительно небольшая. Итак, начнём с внешнего вида. Перед нами Norstream Areal AR 60 L, упакованный в чехол. В глаза сразу бросается его яркий, оранжевый цвет. Чехол изготовлен из очень приятного на ощупь материала, похожего на бархат. На чехле красуется надпись «Norstream Areal Gunslinger» и некоторые характеристики: length (длина) – 6 ft, lure (тест) – 2,5-8 gr, 1/16-? oz, line 3-6 lb. Чехол разделён на два отсека и обладает очень удобными «липучками». Теперь достаём само удилище. Мы тут же замечаем прекрасный дизайн спиннинга. Прекрасные кольца Fuji SIC Titanium, удобный и изящный катушкодержатель Fuji VSS, рукоятка из EVA, яркий, оранжевый бланк. Очень красивый дизайн! На бланке красуются те же надписи, что и на чехле. На «потрях» определяем – спиннинг обладает fast или regular fast строем. Благодаря очень удобной рукоятке в форме конуса, спиннинг сразу «ложится в руку». Не каждый спиннинг может похвастаться таким дизайном! Дизайн можно оценить на твёрдую «пять»! Характеристики данной модели» длина – 183 см., тест – от 2,5 до 8 г, вес – всего 82 г, тест по леске – от 3 до 6 lb., кольца – Fuji SIC Titanium, катушкодержатель – Fuji VSS, заявленный строй – Fast, цена – около 6 тысяч рублей. Длина удилища совсем небольшая – отсюда мы можем прийти к выводу, что спиннинг идеально подходит для ловли в ручьях или небольших речках, где не требуется большая длина. С короткой «палочкой» удобно передвигаться по заросшим берегам. Вообще им удобно ловить практически везде. А его малая длина компенсируется идеальным забросом! Но об этом чуть ниже. Тест удилища варьируется между «лайтом» и «ультралайтом». Также «Ареал» обладает лёгким весом и отличной фурнитурой! Строй – fast («быстрый»). В нём есть небольшой запас мощности, так что можно немного форсировать на вываживании рыбы покрупнее, главное, не переусердствовать и прилагать усилия в разумных пределах.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ