МЕТКИ

Kamlooper – блесна для глубокой воды и крупных трофеев

В преддверии осеннего сезона рыбалки представляем новые колеблющиеся блёсны Kamlooper от Acme. Рыбакам, ловящим трофейных размеров судака, окуня, лосося или щуку в глубоких местах, определённо стоит попробовать ловить на колеблющиеся блёсны Kamlooper («Камлупер») от Acme. Тело блесны сконструировано таким образом, чтобы погружаться максимально быстро. Ловите ли вы на дорожку, или взаброс, блесна будет быстро достигать глубоких слоёв воды, привлекая рыбу своей «неистовой» игрой. «Kamlooper разработана под проводку «stop-and-go» и отлично имитирует движения раненой рыбки. Её можно использовать как для вертикального джига, так и для активной и быстрой анимации в холодные осенние дни», – утверждает представитель Acme. Kamlooper представлена в четырёх размерах для максимально широкого круга рыболовных ситуаций. Небольшие блёсны весом в 3,5 грамма предназначены для ловли форели, окуня и другой хищной рыбы в небольших речках, прудах или водоёмах с большим количеством рыбаков, где от приманок требуется немного изящества. Kamlooper весом 5,25 г отлично подойдёт для ловли рыбы в более глубоких местах и на быстром течении. Модель весом 10,5 грамма рекомендуется для ловли лосося в реках или глубоководного троллинга и вертикального джига. А в процессе поиска крупной форели, щуки или маскинонга следует отдать предпочтение «Камлуперу» весом 21 грамм. Комбинации металла и эмали имитируют расцветку различных видов кормовой рыбы в различных условиях. Блесна может похвастаться высококачественными комплектующими, среди которых заводные кольца из нержавеющей стали и усиленные тройники. Конструкция блёсен Kamlooper гарантированно обеспечивает долгий срок службы.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ