МЕТКИ

Воблер Salmo стал лучшим в рейтинге для ловли судака

Известный американский журнал о рыбалке In-Fisherman составил рейтинг лучших воблеров «всех времён и народов» для ловли судака. Первым в рейтинге стал воблер Salmo Hornet – благодаря своей универсальной игре, изменяющейся от мелкого подрагивания до стабильной или неустойчивой игры в зависимости от скорости проводки. По словам экспертов журнала, плавающая модель Hornet отлично подойдёт для ловли на «дорожку». Воблер одинаково хорошо работает как в вялотекущих и стоячих, так и в быстрых водах. Крепкое тело из пенопласта высокой плотности отлично противостоит клыкам хищников. Salmo Hornet выпускается в четырёх размерах, из которых фаворитом будет № 4 длиной 4,4 см. Плавающая модель хорошо работает на глубине до 1 м недалеко от лодки. Тонущая версия – отличный выбор для кастинга с остановками в глубоких местах. Вторым в рейтинге стал воблер Sebile Rattsler для ловли крупного судака. Приманка создаёт очень мощные колебания благодаря особой форме лопасти. Это отличный выбор для ловли на «дорожку» агрессивного судака летом или же ловли в заброс на бровках. При проводке работает всё тело приманки, включая хвостовую часть. Для ловли судака на глубинах от 3 до 6 метров оптимально подойдёт модель длиной 8,1 см с лопастью VLL (очень длинная лопасть). Бронзовым призёром рейтинга стал воблер Cotton Cordell Wally Diver. Особенно хороша модель с нулевой плавучестью (суспендер), которую следует проводить с паузами, подёргиваниями и поднятиями. Это одна из самых «убойных» приманок для судака последних лет.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ