МЕТКИ

Shimano Stradic CI4+ FA

Новинкой лета 2013 года среди безынерционных спиннинговых катушек Shimano стала серия Stradic CI4+ FA. Копируя цветовую схему Stradic CI4, новые катушки являются, по сути дела, близкими родственниками Rarenium CI4+ и различных «гарнитурных» катушек Shimano японского рынка. Как корпус катушки, так и компактный ротор Magnumlite выполнены из углепластикового материала, именуемого производителем «CI4+». Серия состоит из пяти моделей, относящихся к трём размерам: STCI41000FA, STCI41000FAML, STCI42500FA, STCI43000FA, STCI44000FA. Модель «3000» отличается от «2500» только более глубокой шпулей, а ML представляет собой модификацию «тысячника» со шпулей, рассчитанной на особо тонкие лески (тормоз, ёмкость). Традиционным для «страдиков», всегда считавшимися скоростными катушками, является большое передаточное число (6, а у «четырёхтысячника» – 5,8). Все модели отвечают концепции X-Ship, имеют 6 шарикоподшипников и точёную алюминиевую ручку, ввинчивающуюся в колесо главной передачи, изготовленное методом холодной обработки давлением. Тормоз типа Rapid Fire Drag отличается быстрой настройкой. Катушки лёгкие: согласно данным производителя, «тысячник» весит всего 164 г, а «четырёхтысячник» – 255 г.

Полная новость: RSS Norstream: Все новости

Метки: катушки, shimano, 2013

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ