МЕТКИ

Отличный подарок

Один мой друг, увлекающийся ловлей змееголова на искусственные приманки, подарил мне пластиковую лягушку. На вопрос, с чего вдруг такая щедрость, он честно ответил: «У меня таких несколько, да и летит она плохо». Понятное дело, что после такого комментария, мало похожего на рекламу суперприманки, я мысленно определил лягушку в разряд «безнадёжных», но всё-таки положил в свою дежурную коробочку к другим пластиковым земноводным. Месяца полтора я о подарке не вспоминал, хотя змееголова ловил регулярно. В начале лета озёра и болота, где обычно держится этот хищник, зарастают несильно, и имеются довольно большие окна открытой воды, в которых змееголова вполне комфортно ловить на любые поверхностные приманки: попперы, волкеры, мелкозаныривающие «крэнки» и даже плавающие судаковые «минноу», если удаётся проводить их над подводными зарослями без зацепов. И только начиная с середины июля, когда водоёмы покрываются почти сплошным ковром водорослей, приходит время лягушек-«незацепляек» – никакую другую приманку в местах обитания и охоты змееголова провести уже не удаётся.

Полная новость: Рыбак Рыбака – еженедельная газета для рыбаков

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ