МЕТКИ

Shimano Stradic CI4+: «hi-end»-технологии катушкостроения (видео)

Деликатность, лёгкость и выносливость – основные преимущества новых безынерционных катушек Stradic CI4+. Будь-то деликатная ловля голавля или необходимость в быстрых забросах для «прореживания» стаи морских окуней, новые безынерционные катушки Shimano Stradic CI4+ всегда будут на высоте. Катушка построена на новой, ультралёгкой раме, которая, как и некоторые комплектующие, изготовлена из углепластика CI4+. Данная технология изначально использовалось Shimano для изготовления деталей для велосипедов hi-end класса. Новая серия Stradic представлена моделями STCI4-1000FAML, STCI4-1000FA, STCI4-2500FA, STCI43000FA и STCI44000FA. «Если говорить о катушках, то лёгкость и прочность – это всегда преимущество, – говорит член команды разработчиков Робби Гент. – Впервые мы применили материал С14 в катушках Stradic в 2009 году и они были хорошо приняты рыбаками. Новый углепластик CI4+, технологии X-Ship и Magnumlite в новых Stradic поднимают планку лёгкости и прочности катушек на новый уровень». Помимо абсолютного комфорта от работы с катушкой рыбаки получат уверенность при вываживании крупных трофеев и безопасность использования катушки в солёной воде. Благодаря технологии Shimano Rapid Fire Drag (не представлена в модели STCI4-1000FAML), они смогут мгновенно настраивать фрикционный тормоз. Новые Stradic могут похвастаться механизмом передачи Paladin Gear Durability Enhancement, пропульсионной укладкой лески (Propulsion Line Management System) и шестью защищёнными подшипниками A-RB. Безынерционная катушка также оснащена системой равномерной укладки Aero Wrap II Oscillation System и имеет водонепроницаемый передний тормоз. Передаточное число катушек размеров 1000 и 2500 и 3000 6,0:1. У самой крупной модели – 4000 – 5,8:1.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ