МЕТКИ

Thinkfish. FlyPad Box EcoSystem & FlyPad

Достал я это нахлыстовое «хозяйство», сел рассматривать и подумал, что в спиннинге действительно всё намного проще. Но тут технологичнее, да и просто интереснее. Прям, завидно стало тем нахлыстовикам, кто пользует FlyPad. Пробую ознакомительно обзорно разобраться во всех этих увлекательных детальках нахлыстового конструктора для взрослых. Конечно же, здесь основной (фундаментальный) нахлыстовый аксессуар – это сама коробка FlyPad Box EcoSystem. Одновременно похожа на улей, духовой шкаф, сушилку и ангар склада. Во-первых, удобство и практичность. Наверное, так думали, рассуждали и проектировали этот бокс в компании Thinkfish. Конечно, я им не пользовался, но поначалу и придраться не к чему. Продуманность конструкции приятно удивляет. Две дверцы-входа по торцам, возможность разместить по четыре (хотел написать «противня») держателя нахлыстовых приманок (вставок). Итого – вроде бы 8 секций. Основное отделение этого шкафа должно в основном использоваться для стационарного хранения и сушки. В конструкции FlyPad Box EcoSystem предусмотрены боковые ниши для мобильных боксов и непосредственно используемых на рыбалке нахлыстовых мушек (и прочих приманок). Этот бокс рассчитан на один держатель приманок, а боковых ниш две. Итого 8 противней-вставок и сотни разнообразных приманок в моментальной доступности. Крепление внешних боксов с помощью ремня на липучке. Он же является и ручкой для переноски. На рыбалку (в глобальном понимании) можно взять всего лишь чёрно-оранжевый бокс, а на рыбалку в частном понимании достаточно одной-двух «приаттачивающихся» коробочек со сменными вставками. А в течение дня, возвращаясь на базу или просто выходя на берег, можно целиком менять вставки, оставлять сушиться неуловистые и брать пробовать коробочки с другими потенциальными насекомыми. Кстати о вставках. Они могут быть приобретены отдельно и именно с такими формами полипропиленовых держателей приманок, какие нужны именно вам. И мобильный и «стационарный» бокс оснащены магнитными замками на дверцах. Кроме того, для мобильных боксов есть такая приятная вещь как «плёночка для экрана» – Thinkfish FlyPad Protector. Стекло бокса будет хорошо защищено от механических воздействий, царапания и растрескивания при случайном падении. Понятно, что ради Thinkfish FlyPad EcoSystem я вряд ли начну заниматься нахлыстом, но вот те, кто им уже занимается или только собрался, эта технологичная штучка придётся очень по душе.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ