МЕТКИ

«Колебалки» GT- BIO против окуня. Часть 1

В данной части речь пойдёт о двух моделях колеблющихся блёсен GT-BIO – о Fraxel и Single Curve III. Обе в весе 5 граммов. Длина первой составляет 46 мм, второй – 45 мм. Исполнение и упаковка блёсен хорошие, учитывая цену. В верхнем ушке каждой «колебалки» имеется застёжка – вместо обычного заводного кольца, тройник с большим оперением (о котором позже) неизвестной мне фирмы, но покрытие похоже на противокоррозионное для морской воды. Покрытие самого тела блесны испытать на щучьих и судаковых зубах не удалось, но оно показалось мне достаточно крепким. Ловля была в условиях мелководья на водохранилище с глубиной до 1,5 метров. Объект – мелкий и средний окунь. Игра Fraxel на равномерной проводке неярко выраженная, в отличие от Single Curve III. Если с SCIII не надо ничего изобретать, то с Fraxel я вносил разнообразие в проводку и даже немного в конструкцию «колебалки» – после первой же проводки обрезал оперение, что дало немного большего размаха на проводке, ведь оно, особенно такое большое, как на GT-BIO, сильно сглаживает игру. Вторым этапом стали эксперименты с паузами и подрывами от дна. Ведь поймав достаточно окуней на SCIII, мне стало интересно, почему результат на Fraxel посредственен. Одинарный и двойные довольно сильные подрывы и дальнейшая пауза до падения на дно дали результат. Поклёвки были как в классическом джиге – на фазе падения. В итоге можно сказать, что блесну GT-BIO Single Curve III в весе 5 граммов можно порекомендовать для ловли на мелких участках стоячей воды. В условиях реки на язе и голавле опробовать не удалось, но уверен, что она даст результат по средней и крупной рыбе. Fraxel же показался мне более интересной из-за более хитрой, интересной проводки. И я уверен, что он покажет результат не только по окуню, но и судаку, только в более тяжёлых весах.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ