МЕТКИ

Атмосферные явления. Tornado от Aqua

Всё, как известно, начинается с чего-то. Вот и моя доночная ловля начиналась в детстве с обычной «резинки». Пять крючков на недлинных поводках, леска 0.5, резинка-«лапша» и свинцовое грузило-«ложка» собственного отлива. Форумы и интернет появились значительно позже, а за ними и знания о такой донной ловле как фидер. Фидер тоже появился, но за ненадобностью простоял в углу чуть ли не три года, прежде чем съездил на единственную рыбалку. А вот уже за всем этим в моём рыболовном скарбе появился нормальный натуральный фидер – Aqua Tornado. И вот это самое «атмосферное явление Торнадо» развеяло тучи неясности в моей голове, позволило воронкой проникнуть вглубь такового явления как активная донная ловля. Нет, я как обычно не гнался за фирмОй, не записывал старательно рекомендуемые бренды и модели – взял бюджет-версию попадающую в ряд требований к моим условиям рыбалки. По советам куда более часто практикующего доночника выбор уложился в следующие рамки: длина 3,60-3,90 м, тест 90-120 г. Это был стандартный повседневный и универсальный набор характеристик, а конкретной моделью оказался, в конце концов, фидер Aqua Tornado 3.90/40-120/3+3.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ