МЕТКИ

Как и на что поймать трофейную щуку?

Мечта любого рыболова – трофейная щука! У каждого рыбака эта мечта может быть разной. Для кого-то, этот показатель равен размаху рук, для кого-то большим весом, а для кого-то и щука на пару килограммов пока остаётся мечтой о трофее. Не стану писать про своё видение размера трофея, так как случается, что вываживание щуки на 5 кг оставит больше впечатлений, чем поднять «мамку» на 10 кг. В своём повествовании я просто расскажу, на какие снасти и приманки я успешно ловил в последнее время очень достойных соперников. И хотя мне частенько попадались большие щуки на приманки небольших размеров, какими могли быть «вертушки» от 2-го номера, колеблющиеся блёсны, небольшие воблеры и разнообразные силиконовые приманки, расскажу я про свой опыт работы именно с большими приманками. На мой взгляд, целенаправленно используя большой размер разнообразных обманок, мы уже сознательно настраиваем себя на поиск и лов трофея, и подходим к этому, оснащая свой арсенал соответствующим образом. Как говорится: «большому куску и рот рад». По большому счёту, несмотря на свой немалый опыт рыбалок, я всё равно ощущаю себя новичком перед каждой рыбалкой. Каждый выезд на водоём я познаю что-то новое, не боюсь экспериментировать, и, даже разловив какую-то приманку, с лёгкостью могу её спрятать в коробку, и попытаться понять и подобрать игру для новинки или приманки из старых запасов, которые ещё не разу не «выстрелили». Поэтому советую и вам не зацикливаться на приведённых мной примерах, а самим искать «свою снасть». Буквально пару сезонов назад такой снастью для меня стали джеркбейты.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ