МЕТКИ

На выставке ICAST 2013 Aqua-Vu представила новые разработки

Известная своими подводными камерами компания приглашала рыболовов к своему стенду, чтобы те посмотрели на подводный мир по-другому – через Looking Glass. Эксклюзивное новое приложение для улучшения качества видео Looking Glass позволяет пользователям подводных камер увидеть мир щук и окуней в совершенно новом свете. Изначально разработанная для систем скрытого наблюдения, в том числе и под водой, технология воплощена в приложении Looking Glass, теперь доступном в iTunes Store. Технология в режиме реального времени усиливает контрастность видео, делает его резче и чётче, что открывает перед рыбаком совершенно новые возможности на рыбалке. Президент и руководитель компании Aqua-Vu Бен Гиббс сообщил, что для оптимизации изображения используется специальное программное обеспечение, которое анализирует каждый кадр видео и оптимизирует яркость и контраст математическими методами. «Для получения отличных результатов не нужен трудоёмкий монтаж. Looking Glass автоматически улучшает изображения, созданные в любых условиях. Просто откройте окно программы на экране вашего гаджета, и вы мгновенно получите кристально чистую картинку. Те детали подводного пейзажа, которые были недоступны по разным причинам, теперь проявятся при использовании Looking Glass», – добавил Гиббс. Демоверсия программы уже доступна на страничке Aqua-Vu в Facebook.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ