МЕТКИ

Koppers Fishing выпустила радикально новые воблеры BaitBall

Koppers Fishing и Tackle Corporation четвёртый год подряд выигрывают приз престижной выставки ICAST в категории «Воблеры». На этот раз с радикально новой серией приманок. Дизайн новых воблеров отражает видение создателей поведения стаи кормовой рыбки, неожиданно атакованной хищником. Приманки будут предлагаться на рынке под новым именем BaitBall. Koppers уже довольно хорошо известна серией реалистичных приманок LiveTarget. По словам представителей компании, BaitBall будет являться суб-брендом LiveTarget, а разработка данного вида приманок продолжается уже в течение четырёх лет: «Опыт компании и точность изготовления очень важны для правильной работы приманки. Особенно важны эти факторы в модели из нескольких рыб, которая реализована в приманках BaitBall». BaitBall кардинально отличаются от всего того, что было на рыболовном рынке ранее. В основу их создания положены природные особенности жизни и питания рыб. Говорит ведущий дизайнер компании Тобиас Ваиганд: «На сегодняшний день большинство воблеров, представленных на рынке, имитируют одну-единственную рыбку. Однако рыбы на самом деле воспринимают многие приманки как группу целей. Всё дело в форме. Крупный воблер больше напоминает небольшую группу из трёх или пяти мальков, а не одного единственного. Именно этот фактор и учитывался при создании BaitBall». В новую серию входят приманки, как для пресноводной, так и для морской рыбалки. Она включает в себя попперы, джеркбейты и воблеры.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ