МЕТКИ

Denali Rods выпустила серию удилищ Kovert

Американский производитель Denali Rods дебютировал на выставке ICAST 2013 с новой серией удилищ. По словам президента Denali Rods Скотта Эстеса, новая серия будет хитом среди огромного количества рыбаков: «Серия Kovert была разработана с нуля, чтобы достигнуть невероятных характеристик в доступном диапазоне цен». Новые удилища отличаются большим количеством востребованных у современных рыбаков особенностей, среди которых можно отметить катушкодержатели типа Skeleton, уменьшающие усталость руки, и микрокольца для придания удилищам оптимальных бросковых характеристик. Цена представленных новинок колеблется в пределах 130-150 USD, что делает их доступными для большего круга рыбаков. В дополнение к указанным выше особенностям, удилища серии Kovert также оснащены лёгкими рукоятями из микропористой резины EVA с деревянным грибком. Бланки выпущенных удилищ изготовлены из высокомодульного графита IM-8. Всего в серии доступно два мультицелевых спиннинговых удилища длиной 205 и 215 см. Ассортимент кастинговых удилищ гораздо шире. Это среднетяжёлое длиной 202,5 см для ловли на спиннербейты, 205-сантиметровое средней мощности для ловли на воблеры, 215-ти сантиметровые среднетяжёлое и тяжёлое удилища для джига, 225 см среднетяжёлое для воблеров и экстратяжёлое для флиппинга длиной 230 см.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ