МЕТКИ

Записки с EFTTEX 2013: Zebco Europe – короли шоу

Абсолютным триумфатором EFTTEX 2013 стала компания Zebco Europe, сделавшая «хет-трик», победив в категориях «Лучшее удилище» (Lady Like), «Лучшая монофильная леска» (Exofil) и «Лучшая металлическая приманка» (Hitman Twin Spoon). Кроме того, компания, штаб-квартира которой расположена в Германии, взяла два вторых места – с катушками Zebco Tour KvD Baitcast 151LH и удилищами Tour KvD Spinning. Директор по развитию европейского представительства Zebco Europe Френк Петерсен гордится успехом своей компании: «Только что мы боролись за призы в 6-ти категориях, выиграли в трёх из них, а в 2-х заняли вторые места. Не думаю, что другие производители были способны добиться этого. <…> В категории катушек есть множество компаний, способных производить высококачественные продукты. Поэтому не удивительно, что мы проиграли Shimano и Pure Fishing. Нас обошли лишь сильнейшие. <…> Победа в категории удилищ стала для нас полной неожиданностью. В этой нише есть множество похожих предложений и выиграть в ней не просто. Некоторые компании считают, что достаточно покрасить удилище в розовый цвет, но женщины гораздо более требовательны. И мы учли их пожелания. <…> Самая большая радость в том, что все награды это результат совместной работы команды, а не одного гения. Теперь наша команда мотивирована для новых побед в следующем году. Перед тем, как лечь спать после церемонии награждения, я думал об идеях на следующий год. К следующей выставке мы сделаем нечто совершенно особенное».

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ