МЕТКИ

Redington Butter Stick: дорогой стеклопластик всё ещё востребован?

Far Bank Enterprises, дочерняя компания корпорации Joshua Green (США), занимающаяся снаряжением для нахлыста (марки Sage, Redington, RIO), представила новые нахлыстовые удилища из стеклопластика – Redington Butter Stick. Как и следовало ожидать, они мягкие, медленные и навевают ностальгическое настроение, особенно на тех, кто ещё помнит доуглепластиковую эру. Удилища Butter Stick выполнены из дорогого материала, оснащены фурнитурой высокого класса, поставляются в дорогом тубусе и чехле и имеют пожизненную гарантию. В продажу они должны поступить в августе, розничная цена составит порядка 250 долларов США. Да, как ни удивительно, в мире есть ещё производители настоящих стеклопластиковых удилищ, а не того хлама, что выпускается в Китае непонятно из каких материалов и продаётся за копейки. И для таких удилищ даже есть место на рынке – пусть и совсем-совсем маленькое местечко. Кроме ностальгии, стеклопластик позволяет получать особо мягкий строй, который иногда бывает полезен, например, в морской рыбалке, в классической ловле карпа и даже в спиннинге (скажем, лососёвом). В последние годы удилища, изготовляемые из современных углепластиковых препрегов, становятся всё жёстче, «суше» и «быстрее». Но эти качества полезны далеко не всегда. Дорогие стеклопластиковые модели занимали бы и сегодня хотя и небольшую, но всё же заметную нишу на рынке, если бы были доступны соответствующие высококачественные препреги.

Полная новость: RSS Norstream: Все новости

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ