МЕТКИ

Фильм-отчет с 33-й рыболовной выставки Охота и рыболовство на Руси-2013 (видео)

Приготовьтесь к морю общения, интересных историй, новинок рынка и просто позитивному настроению. Фильм длинный, но превратить в монолог живые разговоры не хотелось. Итак, в первой части: «ТД Окунь» – с новинками Izumi, laser Lure – со светящимися воблерами, Tasmanian Devil – первый раз на выставке, «Зимородок» – с оснастками, Brill Master – с джерками и «яйцами», Zettech –Барышев со своими технологиями, Константин Кузьмин и его путешествия, FishyCat – с новинками, JS company – спиннинги нового поколения, 1001 fish – c возвращением катушек Quantum. Во второй части: Gary Loomis – с новым брендом Edge, «Русская Блесна» (RB) – с «лайтовыми» блёснами и плетёным «титаном», Андрей Старков – о Lucky Craft и Рокфише, Spin in Rock – фестиваль рок-фиша в Анапе, PAL (Pro Anglers League) – о планах соревнования, Алексей Шанин – о себе и своём новом воблере, ABS fishing – новинки Molix, Sebile, Mitchell. В третьей части: Big Game – с лосем, Light My Fire, Sasta и новым спасательным жилетом, самый короткий урок по нахлысту, подсачеки Frabill и Ego, EcoFish – новинки Usami и немного о движении рынка, «Мегатекс « – с электроудочками «Удача», Fish-Ka – новое устройство утрамбовки прикормок, Solano – новые плавающие очки, Extreme Fishing – празднует 10 лет, «Бассейн Окуней» – Семён об интересных новинках, дирекция выставки – о развитии и планах, «За Фишем» – что ждёт фестиваль в следующем году, «5.11» – американская тактическая одежда на Российском рынке. Спасибо всем нашим знакомым и друзьям, которые делились с нами своими эмоциями, мыслями и информацией по новинкам. Это видео не коммерческое, и было сделано на нашем энтузиазме для наших хороших клиентов и друзей.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ