МЕТКИ

Nils Master. Воблеры из страны рождения воблеров

Позвольте я вам без сказок про страну Санта Клауса и других подобных Йоулупукки? У меня теперь есть воблеры Нильс Мастер (Nils Master) и желание понять, что же это такое. Хотя этот интерес в некоторой степени сопряжён со сказками про Рапалу – как человека, так и воблер. Как бы то ни было, но я считаю, что воблеры NM всё же из страны рождения воблеров. Воблеры Нильс Мастер до сих пор остаются самобытными. И дедушку Рапалу я очень кстати вспомнил – «одного поля ягоды». И формы похожи. Не в мелочах, а концептуально. Бальза (она же – бальса), вклеенные пластиковые лопасти, что ни раскраска, то в основном фантазийная и, скорее всего, неповторимая, уникальная, как рисунки жостовских подносов. Если же говорить о цене, то это, безусловно, сложная тема. Поскольку моё личное мнение о правильной стоимости воблера как расходника абсолютно субъективно, то и вовсе говорить о ценах бесполезно. Ещё одна сложность – это сравнивать массовый пластик с серийным деревом, «японское» с «финским» или «финско-эстонское» с «американским». И по цене и по сути, «Нильс Мастеры» – это не пластиковые коробочки из «Икеи» (кстати, сами коробочки могут быть хоть с китайского, хоть с российского завода), это, скорее, федоскинские шкатулки (которые могут быть только из села Федоскино, Мытищинского района). Но воблерам всё же лучше оставаться воблерами, то есть приманками. Ими лучше ловить рыбу. А потому – на рыбалку и про рыбалку.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ