МЕТКИ

Выставка «Охота и рыболовство на Руси». Окончание

Сижу сейчас, пишу, думаю: как же можно за день или тем более за пару-тройку часов успеть выставку не только обойти, но и сделать все запланированные дела? Либо всем отделом продаж по разным стендам параллельно, либо вообще никаких дел не планировать. Радует, что я до сих пор на выставке полупраздношатающийся и могу делать это когда и сколько угодно времени. Опять зашёл к «РеКастам», КК тоже зайти решил. Но он «потрясти» и поговорить, а я пофотографировать «чудо-кольца». «Мышей», кстати, на выставке было не то что мало, их почти и не было. Хотя и понятно – целевая аудитория слишком узка, да и кому надо найдёт себе «мышей», «крыс», «бурундучков» и «белочек». Здесь (на выставке) цены на более-менее похожие экспонаты были от 500 с чем-то и до 1000 рублей, тоже с чем-то. Задумался. В планах Монголия к осени как была, так и осталась, конкретика прорабатывается. А ведь на днях 8 марта! А у «Фричи» (Frichy) есть «прикольные» сиреневые или розовые(?), в общем, гламурные расцветки пассатижей. Ну и по-секрету показали мне некоторое пополнение в инструментальных «заморочках». Пара морских стендов тоже была. Но мне оно (пока) не надо. Пока можно и на арендном попробовать. После этого (второго) дня ни послевкусия, ни удовлетворённости от объёмов полученной и найденной информации не было. Хотя и вроде как посчитал, что тема выставки закрыта. Так и уехал домой с непонятными мыслями. 1 марта хотел порыбачить, а значит не на выставку. Погода что-то взбрыкнула, и я «разметался» между нужным и полезным, интересным и радостным. Так никуда и не поехал. Выходной от рыбацких заморочек. 2 марта – и я опять на выставке, да и третьего я опять тоже самое. На стенде «Груперс» (Daiwa, FishyCat, Mepps и проч.), помимо собственного ассортимента, хорошо «улетали» бонусные бренды. Полно было всякой «букашко-мелочи», «крэнков», «минноу», водки и прочих «Баззнов»… Но я гипнотизировался целым рядом крупных «минноу» формата «100+ мм». Зашёл к «Пиранье» (Воронеж). Вот чем мне не нравится чисто оптовый формат стендов, так тем, что они какие-то бездушные и нереальные. Вроде бы всё (?) представлено, показано, но как-то «мумифицировано». Ни в руки взять (да хоть в коробочке!), ни тем более купить. У воронежцев полного ассортимента не было, но новинки на стенах налеплены были. И мини-воблеры интересные, и вполне щучьи новые модели тоже «прикольные». Массивные, «мясистые».

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ