МЕТКИ

Abu Garcia Revo MGXtreme

В феврале 2013 года компания Pure Fishing официально представила мультипликаторную катушку Abu Garcia Revo MGXtreme, активно обсуждавшуюся на профильных форумах во второй половине прошлого года и в начале нынешнего. Внимание рыболовов привлекла в первую очередь необычная лёгкость новой модели. Надо полагать, что перед конструкторами стояла задача получить на выходе массу менее 5 унций, преодолев своего рода психологический барьер. Это удалось. Новая катушка весит, согласно официальной информации, 4,9 унции, на пол-унции меньше, чем Revo MGX. Перед конструкторами компании стояла и другая задача – «утереть нос» грандам катушкостроения, в первую очередь, японским корпорациям Globeride (марка Daiwa) и Shimano. В последние годы современные мультипликаторные катушки Abu составили серьёзную конкуренцию «японцам» и завоевали сердца многих спиннингистов. Теперь стоит задача закрепиться на завоёванных позициях и продолжить наступление. Однако же рекомендованная цена на Revo MGXtreme (500, точнее – 499,99, долларов США) представляется многим потенциальным покупателям сильно завышенной. Корпус Revo MGXtreme выполнен из лёгкого сплава, крышки и ручка – углепластиковые, главная передача из дюралюминия. Катушка оснащена центробежным тормозом IVCB-IV, шпулей Infini II и девятью шарикоподшипниками (два из них, на оси шпули, – CeramiLite). Передаточное число мультипликатора – 7,1, номинальная скорость подмотки – 28 дюймов за один оборот ручки.

Полная новость: RSS Norstream: Все новости

Метки: катушки, abu garcia

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ