МЕТКИ

Спиннинг Black Hole BassMania S-602ML

Я хочу вам рассказать о спиннинге Black Hole BassMania S-602ML, 183 см, 3,5-12 г. Этот спиннинг уже у меня давно. Но для начала познакомимся с основными характеристиками. Black Hole BassMania – это специализированные модели спиннингов с максимально широкими возможностями в своём классе. Прочность, высочайшая чувствительность при минимальном весе, быстрота строя – вот её основные достоинства. Любое из трёх удилищ серии окажется незаменимым: при ловле с лодки на течении, при ловле на малых реках и «ручьях», при ловле рывковой проводкой всеми без исключения приманками (а особенно воблерами и колеблющимися блёснами), а также при ловле хищника среди зарослей травы, где необходима мощность и жёсткость удилища, как при проводке, так и на вываживании. Данный спиннинг предназначен для твичинга воблеров до 12 грамм. И я считаю, что с этим он справляется «на отлично»! Удилище обладает строем «Экстра Фаст». Бланк изготовлен из материала IM-9. Удилище достаточно лёгкое (102 г). Катушкодержатель – N-S. Материал колец – SIC. Количество секций – 2. В моём варианте пробковая рукоятка, но сейчас вышла модель «БассМании» с рукояткой из EVA. Этим спиннингом я ловлю в основном на малой реке, шириной 5-10м, Лопасне. Модель Black Hole BassMania S-602ML как раз и предназначена для таких мест – для заросших, маленьких рек. И для «выкорчёвывания» крупной щуки из коряжника. Итак – на твичинге Bass Mania отлично работает с «минношками» до 90 мм. Маленькие кренки он тоже «кидает» неплохо. Я пробовал на Лопасне ловить на приманки 1-2 грамм, за рамками теста. Всё-таки там далёкий заброс не требуется. Надо, конечно, признаться, что заброс таких лёгких приманок получается очень плохим. Хотя кидать «минношки» и кренки весом от 2,5 г вполне комфортно, и заброс получается неплохой. У этой «палки» есть большой силовой запас. Джиговые приманки весом в 18 грамм можно не то, что кидать без опаски, спиннинг даже не «проваливается» при их проводке. Хотя при проводке средних по размеру шэдов, типа Kosadaka Cougar XD 50мм, спиннинг начинает «проседать». С помощью «БассМании» можно без опаски форсировать вываживание небольшой щуки около 1 кг веса. Хищницу из воды можно спокойно поднимать, словно подъёмным краном. Модели Black Hole BassMania S-602ML я бы дал следующий реальный тест: 4-18 грамм.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ