МЕТКИ

Мужская компания – Ловля плотвы зимой (видео)

Ведущий «Мужской компании» Вячеслав Егоров, вместе с оператором, отправились на уральскую реку, в одной из заводей которой они и попробуют рыбацкого счастья. Рыбалка будет производиться на небольших глубинах. Ловить плотву Вячеслав будет на мормышки летней снастью. Стрелка термометра не поднималась выше отметки -20, поэтому рыболовы воспользовались палаткой от Holiday, что в комплекте с печкой смогли придать ощущение комфорта даже в таких непростых условиях. Палатка оказалась довольно вместительной и комфортной – она имеет два выхода и изготовлена из достаточно прочного материала. Сделав две лунки, рыболов поставил две удочки, одна из которых была рассчитана на плотву, другая на леща, который в здешних водах также имеется. При ловле плотвы одним из определяющих факторов является прикормка, которая должна не только привлечь рыбу, но и удержать её в районе предложенной наживки. Прикормка Sensas 3000 Ice Fishing стала весьма эффективным способом выполнения поставленных задач. Вячеслав использовал довольно простую леску от Salmo с диаметром 0,08 мм. Почему опытный рыболов воспользовался именно этой леской в данных условиях? Во-первых, она хорошо тянется, что при такой толщине немаловажно (при первом рывке у вас не произойдёт обрыва), во-вторых, тонет и при этом не жёсткая, как проволока. Снасть представляла собой летний вариант с дополнительным поводком в 3-4 сантиметра, дробинкой и основным поводком. Всё вышеперечисленное позволило успешно ловить плотву – пусть и не слишком большого размера, но весьма активно. Не последнюю роль в этом сыграл и описанный ранее прикорм. Что ж, рыбалка удалась!

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ