МЕТКИ

Мужская компания – Ловля карася зимой (видео)

Просмотрев этот выпуск «Мужской компании», вы станете свидетелем необычной рыбалки на уральском водоёме – озере Алабуга. Выйдя на водоём уже в сумерках, ведущий программы Вячеслав Егоров и оператор, стали очевидцами непривычной картины – светящегося «Лас-Вегаса», состоящего из рыбацких палаток. Водоём оказался неглубоким в среднем 1-2 метра. Основной добычей рыболовов здешних мест является карась. Зритель, как и ведущий, смогут приобрести новый для себя опыт в поимке этой рыбы в зимний период, что, признаться, большая редкость на большинстве русских водоёмах в эту пору. Команда «Мужской рыбалки» расположилась в палатке с двумя печками, где и принялась бросать вызов «хозяину» озера. Вячеслав использовал красную и прозрачную леску Salmo, а также фосфорные, светящиеся в темноте мормышки. Наживкой служил пучок мотыля. Что интересно, поклёвки носили крайне нежный характер, и сперва думалось, что на пучок мотыля позарилась «мелочь» или ротан. Но это суждение опроверг первый некрупный карась. После этого подоспел и его старший брат – довольно приличная особь, просигнализировавшая о своём присутствии чуть заметной поклёвкой. Вячеслав использовал леску диаметром 0,08 и 0,1 мм, чем показал, что даже на такую тонкую лесочку реально вытащить полукилограммовую рыбину. Поэтому можно сделать вывод, что и на тонкую японскую или немецкую леску можно ловить крупную рыбу. Ночная ловля зимнего карася состоялась, и весьма успешно. Вячеслав сделал для себя и зрителей определённые выводы: первый – приезжать на незнакомый водоём нужно засветло, чтобы сориентироваться по месту. Второй – лески можно использовать различные: прозрачные и цветные, 0,08-0,1 мм, на клёв и вываживание это не влияет. Третий – нужно предварительно прикормить лунку. Для этой цели Вячеслав воспользовался прикормкой Sensas 3000 Ice Fishing для плотвы. Этот видеовыпуск станет весьма интересным и полезным для тех, кто ранее не пробовал ловить карася зимой.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ