МЕТКИ

Обзор зимних лесок Salmo

Хочется перед тем, как провести обзор по зимним лескам, сказать пару слов, почему сегодня я буду говорить о лесках Salmo. Когда я начал копаться в различных источниках, то наткнулся на то, что история нескольких компаний, представленных сегодня рынке, уходит корнями в историю, которая насчитывает более 25 лет. Для рыболовных компаний это серьёзный стаж. Одной из таких компаний является и латвийская компания Salmo. И если по другим компаниям возникают вопросы – «почему стоит обратить внимание именно на ваши продукты?», то тут эти вопросы сразу отпали, как только выяснялись следующие факты. На заре развития к Salmo присоединились такие люди, как Нормундс Грабовски и Петерис Лидерис, первый из которых впоследствии стал двухкратным чемпионом мира , а второй – четырёхкратным чемпионом мира по подлёдной ловле рыбы на мормышку ! Поэтому у меня и не возникло желания изучать другие бренды, и я сосредоточился на Salmo, понимая и надеясь на то, что такие люди «барахла» сделать не то что не могут, а не умеют! Начну, пожалуй, с лесок «премиум»-класса. Любая серьёзная компания старается делать качественный продукт, а мест, где изготавливают качественную леску, нынче два – Германия и Япония. Я думаю, что вскоре и Китай станет делать классную леску, но это будет в будущем, как доживём, так и поговорим. В коллекции Salmo есть два японских «самурая», причём я плотно подсел на оба – Salmo Grand Ice Magic и Salmo Fluorocarbon.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ