МЕТКИ

Смесь. Выпуск 38: О погоде, карповой рыбалке и манипуляциях маркетологов

Прежде всего, поздравляю наших читателей и друзей с Новым годом и Рождеством. В Москве нынче под Новый год установилась ровная погода с небольшим морозцем, лежит снег – одним словом , красота, самое время отправиться на рыбалку. Далее немного новостей. Не самая свежая, но очень интересная для поплавочников и доночников новость: «Шимано» заключила соглашение с голландской компанией Heledirn, производящей рыбацкие ящики спортивного типа. Ящики у них, надо сказать, неплохого качества и с интересной конструкцией, иначе «Шимано» не стала бы с ними связываться, а вот с маркетингом неважно. Ну, тут уж «Шимано» и «карты в руки», продвигать товар они могут (бывают странности, но это уже другой вопрос…). Разговор о сотрудничестве шел еще в 2011 году. Теперь дело дошло до конкретных шагов. Новые «шимановские» ящики будут представлять собой модификацию уже существующей модели «Хеледирн». Продвигать и продавать их будет «Шимано» под своей маркой. В свою очередь, «Хеледирн» выходит из игры как самостоятельный поставщик: она не будет продавать свою продукцию на сторону и станет выпускать то, что укажет «Шимано».

Полная новость: Daily-Fishing.ru – Статьи

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ