МЕТКИ

Old Ghost выпустила новые двуслойные бойлы для матчевой ловли

Полноразмерные двухслойные бойлы для ловли карпа от китайской компании Old Ghost уже давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Сегодня компания представляет мини-бойлы, которые в первую очередь предназначены для рыбаков, ловящих матчевой снастью. Напомним, что оригинальные двухслойные бойлы Old Ghost получили одну из наград на крупнейшей в мире выставке EFTTEX. Президент компании Old Ghost господин Йа Ше убеждён в эффективности двухслойной концепции бойлов: «Традиционно бойлы для карпа являются однослойными, но наши знания в области поведения рыб дают нам основание полагать, что у них отличная память. Поэтому пойманный на классический бойл карп обязательно запомнит его вкус и в следующий раз может отказаться от него. Наши бойлы имеют 2 слоя. Верхний с ароматом любимых рыбных лакомств, таких как черви, улитки, мотыль и т.д. Попадая в воду, поверхностный слой испускает естественный аромат природного корма, и рыба всегда будет принимать его за свою натуральную пищу. Сегодня мы обратили внимание на рынок бойлов для матчевой ловли, на котором сейчас присутствуют только классические однослойные бойлы, зачастую изготовленные из искусственных ингредиентов. Но мы, заботясь о будущем нашей отрасли и окружающей среде, разработали двухслойные минибойлы из натуральных компонентов, предназначенные именно для любителей матчевой ловли». Новые мини-бойлы доступны в двух размерах – 6 и 8 мм. Первоначально будут выпущены 3 аромата – антарктический криль, опарыш и мотыль. «Насколько нам известно, на некоторых рыбных хозяйствах Великобритании запрещено использовать крупные бойлы для ловли карпа, – продолжает Йа Ше. – Наша новая продукция отлично подойдёт для подобных случаев. Мы убеждены, что наша новая продукция даст новые преимущества рыбакам и увеличит их уловы. На сегодняшний день бойлы Old Ghost проходят испытания в более чем 20 европейских странах и, по нашим данным, пользуются огромным спросом у рыбаков».

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ