МЕТКИ

Компания Jackson Kayak начала выпуск светящихся рыболовных каяков

Новый каяк для рыбалки получил название Illuminati. Он может заряжаться от любого источника света и светиться в темноте в течение нескольких часов. Новые каяки были представлены на ежегодном дилерском семинаре компании в Рок-Айленде, штат Теннесси (США). Его презентацию провёл президент Jackson Kayak Эрик Джексон. Illuminati разработаны для безопасности и удовольствия. Каяк можно увидеть издалека, а кроме того, рыбак в тёмное время суток может найти всё, что ему необходимо на палубе. Каяк идеально подойдёт для любителей ночной рыбалки. Факт свечения корпуса совсем не отменяет дополнительного оснащения сигнальными огнями, как того требуют правила. Однако безопасность нахождения на воде существенно повышается. «Мы разработали данный каяк для тех, кто любит ночную рыбалку или тех, кого ночь застала посредине реки или озера. На светящейся палубе будет легко найти нужную приманку. Кроме того ваш каяк будет отлично виден на воде, – рассказывает директор по маркетингу Джеймс Макбет. – Да и прогуляться на таком каяке в тёмное время суток это действительно круто». Гуру рыбалки Дрю Грегори описывает прогулку на Illuminati как «сюрреалистичный поход по воде»: «То, что ваш каяк будут с завистью провожать взглядом – далеко не единственное преимущество Illuminati. Вы сможете комфортно рыбачить ночью без использования других источников света. Если вы поместите в полупрозрачный корпус каяка направленный в воду источник света, он также сможет привлечь и рыбу». Серия каяков Illuminati включает в себя модели Coosa, Cuda 12, Cuda 14 и the Big Tuna.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Метки: лодки, jackson

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ