МЕТКИ

Приключения японцев в России. Сясьтя 4(5)

1 декабря. Зима. Уже день. А я всё ещё думаю, ехать или не ехать и если ехать, то куда? Но поскольку «сборы – только подпоясаться», подпоясался, да съездил. Зиму не встретил, но по снегу немного походил. За городом в такую динамично меняющуюся пору куда стабильнее, спокойнее, красивее. Рыба вела себя так же стабильно – клевать не хотела. На улице +5°С. Это не запредельно, но учитывая то, что вчера всё было в снегу, а сегодня мне ни единой снежинки не пришлось счищать с машины… В общем, я и не знал что там с клёвом, одно было ясно – можно опять взять кастинговый набор. Прежде чем встал вопрос о встрече зимы, а соответственно и открытии сезона зимнего спиннинга был ещё один пролётный осенний «японо-выезд», но рассказывать нечего. Не было ни проходов, ни поклёвок и на «японцев» и на «китайцев» – река смолчала. На улице безлюдно. Хотя улицей тропинку вдоль заборов частного сектора назвать можно лишь потому, что это факт. Вдоль реки кто-то уже прошёл, но не вот сейчас. Единственная стёжка сапогов, а здесь и одного рыболова вполне достаточно для таких водоёмов как речка-невеличка. Если кто-то и клевал, то уже предложенное, скорее всего, склевал. Снова первым пойдёт «Зефирчик». Нет здесь возможностей раздвигать рамки. А если и есть локальные рельефы в виде ямок, то и растительности вокруг до сих пор много. Дальше ждать падения травы на дно почему-то надоело уже. Как всегда работа по секторам. Наискосок к течению, к противоположному берегу и под свой. Тишина. «Косадака Интра 125Ф» – тишина. «Косадака Ион 110Ф» – тишина. «ФишиКэт Либика 110 СП» – тишина. «Мегабасс ОдинДесять» – тоже тишина. Только кастинг радовал – позволял вваливать огромные «салаты» кило по 2 (на фото).

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ