МЕТКИ

VMC выпустила новые крючки для мягкого пластика

Компания VMC представила новые крючки для мягких силиконовых приманок, разработанные в сотрудничестве с Майком Лаконелли, шестикратным победителем рыболовных соревнований серии Bassmaster. В новой серии представлены офсетные крючки для флипинга Flippin’, Heavy Duty Flippin’, а также Worm и Heavy Duty Worm. Крючки оснащены покрытой специальным материалом петелькой, которая предотвращает изнашивание лески при вываживании рыбы из «крепких мест». Для тех, кто не слышал о флипинге, скажем, что это изобретённая в США техника заброса для ловли большеротого окуня. Применяется она, как правило, при ловле большеротого окуня в «крепких местах», там, где обычный заброс невозможен. Заброс производится специальным коротким спиннингом (до 2 м) в место, где точно находится рыба. Заброс подобен тому, который используется при ловле на глухой мах. В качестве приманки используется мягкий пластик. Форма приманки – рак, каракатица и тому подобные пресмыкающиеся, обладающие множеством конечностей. После заброса приманка цепляется за ветки и траву, замедляя падение и давая рыбе дополнительное время на атаку. Но, впрочем, довольно теории, перейдём обратно к крючкам. Помимо вышеописанных моделей, компания VMC также представила крючки VMC Wide Gap и Heavy Duty Wide Gap для крупных силиконовых приманок. Они также оснащены защищённым колечком, и имеют особую форму для лучшей фиксации в пасти рыбы после подсечки. В VMC считают, что новые крючки Heavy Duty Swimbait и the Heavy Duty Weighted Swimbait также помогут сделать более уверенную подсечку при ловле на свимбейты, лягушек, кальмаров и другие подобные приманки. Кроме того, крючки оснащены конической пружиной с замком для прочного удержания приманки. Также расширена линейка крючков для дроп-шота серии SpinShot. Новые SpinShot Wide Gap вращаются на 360 градусов, не перекручивая леску, и имеют особую форму цевья. Новые крючки Wacky и Wacky Weedless разработаны согласно рекомендациям многих рыбаков. Они изготовлены из очень тонкой проволоки, но при этом обладают чрезвычайной мощностью. Данные крючки позволят софтбейтам – подобным Trigger X Flutter Worm – погружаться медленно и естественно. По заявлению Лаконелли, новая форма крючков с тремя точками изгиба увеличит их «зацепистость» как минимум в десять раз.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ