МЕТКИ

По клёвым местам – Ловля форели (видео)

Известно, что с похолоданием форель просыпается, а многие рыболовы, наоборот, впадают в «спячку». А зря. Эксперты передачи уже не раз обращались к ловле форели, но такая экстремальная ловля при температуре -25 градусов у них случилась впервые. Наши рыболовы решили доказать, что зимой поймать форель достаточно реально, тем более на платном водоёме Подмосковья, где эта рыба является преобладающим видом. Главное в подлёдной ловле форели – это наличие разнообразных снастей, определённой суммы денег и знание некоторых тактических секретов ловли. Эксперты будут использовать три различные снасти. Роман Бутузов в качестве основного способа ловли выбрал жерлицы, а Владимир Струев – некий симбиоз мормышки и поплавочной удочки, и при этом оба будут периодически блеснить. А далее начинается раскрытие главных секретов ловли. Мало просто поставить жерлицы с креветками или мормышки с форелевым тестом, и совершенно недостаточно тюнинговать особым образом блесну. Нужно позаботиться и о том, чтобы охватить все горизонты воды и при этом продолжать поиск по горизонтали. Надо сказать, что выбранная экспертами тактика оправдала себя на все 100 процентов: и форели домой наловили, и удовольствие от процесса получили, а также сделали для себя некоторые открытия.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ