МЕТКИ

Большая рыбалка – Зимний сезон (видео)

Зима в этом году обещает быть. Это для коммунальных служб она приходит неожиданно. А мы-то, рыболовы, ждём, готовимся, возлагаем надежды. А пока есть время «подковаться» теоретически и посмотреть, например, необычную передачу С.Радзишевского. Что же в ней такого особенного? А в ней объединены сюжеты с участием трёх гостей, и каждый собеседник рассказывает о своих предпочтениях в зимней рыбалке. Рыболов Сергей Шокало поделится секретами ловли на балансир. Причём, по настоянию ведущего, разговор будет ориентирован на новичков, довольно смутно представляющих себе, что такое балансир, как он работает, и где и как на него ловить. Для тех же, кто интересуется нахлыстом зимой, будет интересен сюжет с Андреем Окишевым. С какими хитростями должен быть знаком нахлыстовик для нормальной работы удилища, кто обычно становится объектом зимней ловли, какие приманки используются – на все эти вопросы будут даны исчерпывающие ответы. Не стоит забывать и об эстетике нахлыста, хотя некоторые рыболовы в зимний период целенаправленно ловят ночного судака. Безусловно, здесь тоже есть свои тонкости. А некоторые любители рыбной ловли, например Андрей Шишигин, зимой отдаёт предпочтение форелевым хозяйствам. И в ловле на платниках видит для себя одни лишь плюсы. В этом он попытается убедить и нас.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ