МЕТКИ

Представлены новые воблеры, спиннербейты и снасточки от River2Sea

River2Sea, один из ведущих мировых лидеров по выпуску искусственных приманок, представил ряд новых продуктов в каталоге 2013 года. Так, например, в серии Ish Monroe появились две новые приманки – Biggie и Bling. Серия Biggie включает в себя два типа воблеров – Poppa (длиной от 5 до 12,5 см) и Smalls (3 см). Каждый тип воблеров в свою очередь представлен двумя моделями: плавающей под названием Bumpin’ (она оснащена погремушкой) и медленно тонущей Creepin’. Скорость всплытия Bumpin’ около 30 сантиметров в секунду. Creepin’ тонет со скоростью около 15 сантиметров в секунду и является отличным выбором для ловли в холодной воде. Серия Biggie представлена в 10 расцветках и оснащена отличными крючками River2Sea. Следующая приманка – Bling – эта новая серия спиннербейтов весом от 10 до 14 граммов, оснащённая двумя лепестками типа «ивовый лист», либо комбинациями лепестков типа «колорадо» и «индиана». Лепестки изготовлены из современного сплава – они очень лёгкие и тонкие, что гарантирует ещё более быстрое вращение и мощную вибрацию. Помимо этого, материал, используемый для изготовления лепестков, стал более устойчивым к деформации. Спиннербейт Bling оснащён мощным крючком с чёрным или никелированным покрытием и прочной юбкой. В 2013 году он будет поставляется на розничный рынок в шести различных цветах. Кроме этих приманок, в новом году River2Sea порадует нас и рядом других интересных новинок.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ