МЕТКИ

Рыбачьте с нами – Выпуск № 38. Октябрь 2012 (видео)

У многих рыболовов знакомство с удочкой произошло ещё в детстве. Герой первого сюжета очередного выпуска передачи «Рыбачьте с нами» Данила – не исключение. Отец решил подарить на шестилетие сыну удочку и отправился вместе с ним в магазин. Из сюжета вы узнаете, какие удилище удочку и оснастку лучше всего выбрать для ребёнка. После того как всё необходимое будет выбрано, Данила отправится на рыбалку вместе с отцом и экспертом Игорем Гавриличевым. Зритель станет свидетелем первых карасиков, которые поймал на новую снасть новоявленный рыболов. После этого вас ждёт новое путешествие на Международную выставку EFFTEX, которая проходит в Париже каждый год. Следующим сюжетом является отчёт о рыбалке на Волгоградском водохранилище с Артёмом Мишиным, которая проходила в очень непростых природных условиях. После этого рыболовы перенесутся в Амурскую область, на реку Норан, где с бывалым рыбаком Алексеем Барсуковым смогут отправиться на охоту за трофейным хариусом. Наконец, завершается передача традиционной заграничной рыбалкой — на этот раз в Таиланде. Зритель познакомится со скорпеной, обитательницей Чёрного моря.

Полная новость: Интернет-рыбалка: ловля рыбы руками, на спиннинг, фидер

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ