МЕТКИ

Экстра-лайт джиггинг от Chugunyaka-rods

Любым человеком движет желание иметь лучшее, настоящее и самое приятное. Можно добавить ещё, но остановлюсь… Поговорим о спиннингистах… Попробуй удиви их чувствительной снастью, имеющей оригинальный дизайн и содержащие все желанные параметры… Можно, но, увы, не всех. Я, пожалуй, отношусь к той касте, которые крайне привередливы к «продолжению своей руки». Я являюсь большим поклонником марок St.Croix, Pontoon 21 и Anglers Republic. Безусловно, эти снасти меня удовлетворяют, но к любой любимой «палке» в ходе её тестирования в самых боевых условиях появляются вопросы и дополнения. Хотелось бы одного, другого, изменить колечко, укоротить рукоятку и иные технические составляющие данного вопроса. Однажды произошло моё знакомство с Дмитрием Цветковым. Он предложил мне собрать удилище под все мои критерии. Я долго ходил «вокруг да около», пока не попал в его мастерскую. Мою приверженность к коротким бассовым палкам, имеющим небольшой тест и при этом достаточную жёсткость и высокую прочность он понял сразу и легко подобрал мне бланк (St.Croix Legend). Мне он понравился, но ведь ещё предстояло оснастить его рукояткой и кольцами… И не просто оснастить, а сделать произведение искусства, придающую лёгкость выполнения вариабельных джиговых проводок, феноменальную чувствительность и реальные пробивные качества, не дающие судаку и щуке сойти после поклёвки. И вот в руках уже удобная рукоятка и новинка(!) – кольца Fuji KR-серии. Ну прямо в точку!

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ