МЕТКИ

Курс на юго-запад

Продолжаем разговор о «клёвых» маршрутах Подмосковья. Двинемся по часовой стрелке влево и посмотрим, где же можно порыбачить в юго-западной части столичной области. При беглом взгляде на карту складывается впечатление, будто в этом направлении заметных водоёмов нет, а значит, заняться серьёзной рыбалкой вроде бы и негде. Но это далеко не так. Есть здесь довольно богатые рыбой пруды, реки, другие водоёмы. На этой подмосковной территории немало прудов, где можно успешно порыбачить. Прежде всего рассмотрим те из них, которые расположены вдоль основной трассы юго-западного направления – Калужского шоссе. Итак, начнём с села Вороново, вокруг которого находятся сразу несколько обширных и богатых рыбой прудов. Сразу за селом справа от шоссе (если ехать из Москвы) растянулся почти на три километра популярный среди рыболовов Вороновский пруд. Он богат самой разнообразной рыбой, причём рыба здесь крупная. Славится пруд прежде всего своим карпом, который достигает веса 10 килограммов. Есть также лещ, плотва, окунь, щука. Пруд разделён дамбой на две части – северную и южную. На южной половине рыбалка платная. А если свернуть у Воронова направо, в сторону деревни Юрьевки, то примерно через три километра будет не менее привлекательный для рыбалки пруд. Здесь много окуня и щуки, поэтому водоём представляет интерес прежде всего для любителей охоты на хищника. На противоположной стороне от шоссе, если свернуть налево в сторону деревни Юдановка, можно встретить сразу несколько довольно обширных прудов, богатых рыбой. Основная рыба в них – карась. Хотя есть и плотва, окунь, щука. На одном из прудов, расположенном севернее Юдановки, рыбалка платная. Доехать сюда можно как на личном автотранспорте, так и рейсовым автобусом от метро «Тёплый Стан» до Воронова, отсюда к любому из названных прудов можно добраться даже пешком. Буквально в нескольких километра от Воронова в сторону Москвы, у деревни Бабёнки раскинулся большой пруд, богатый крупным карасём и карпом. Ловят рыбу здесь как поплавочными удочками, так и на донки. Проезд: по Калужскому шоссе с поворотом налево у деревни Бабёнки в сторону деревни Филино. От поворота до пруда – два километра. Любителям поймать редкую, благородную рыбу можно порекомендовать специальные водоёмы, где такую рыбу разводят. Таких прудов немало. Например, у 47-го километра по Калужскому шоссе расположен примечательный пруд, где добычей рыболова могут оказаться сазан, форель, белый амур, карп, сом, щука, карась. Рыбалка здесь, разумеется, платная.

Полная новость: Рыбалка – Охотники.ру. Главный охотничий портал рунета

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ