МЕТКИ

По клёвым местам – Рыбалка на Москве-реке (видео)

В межсезонье, увы, не приходится рассчитывать на хорошие уловы. Но и от любимого занятия никто не собирается отказываться. Если постараться, то можно найти клёвое место и недалеко от дома. Эксперты передачи, например, решили порыбачить на Москве-реке. Всего в 20 км от столицы в районе г. Жуковский можно весь год ловить и мирную и хищную рыбу. Главная «фишка» этого места в том, что в реку здесь спускается большое количество тёплой воды из Люберецкого коллектора. И рыба активно тут крутится вместе с рыболовами. Съедобен этот улов или нет – сказать трудно. Но многочисленные рыбаки аккуратно складывают добытое в целлофановые пакеты. Нашим экспертам в этот раз не удалось захватить самые хлебные места, поэтому пришлось довольствоваться свободными, подальше от стоков. Чтобы поймать рыбу, Владимир Струев будет ловить матчевым удилищем в проводку, а Роман Бутузов на штекерное удилище. В качестве насадки отлично нашим рыбакам отлично подойдёт мотыль. Конечно, результаты могли бы быть и получше, но эксперты в целом остались довольны. К сожалению, местный пейзаж не воодушевил: зрелище удручающее, хотя, безусловно, человек способен привыкнуть ко всему, в том числе и к серости, запустению и мусору. Но, как бы то ни было, Москва-река остаётся главным рыболовным полигоном столицы и окрестностей.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ